Контакты

Просмотреть увеличенную карту
Организация строительства
  • 26.04.2016
    Основные виды опалубки

    Среди разнообразия строительных технологий и методов лидирующие позиции занимает монолитная. Она позволяет возводить надежные здания, экономя временные, а также материальные ресурсы. Чтобы сконструировать форму будущего... 
    Читать полностью

  • 25.04.2016
    Выбор дизельного двигателя

    Многие компании и производственные организации в собственных автопарках имеют технику с дизельными моторами. Когда данные агрегаты полностью выходят из строя, возникает необходимость их замены. Сейчас есть достаточно... 
    Читать полностью

Аренда оборудования
Оросительные системы

Обзор услуг по аренде погрузчиков

Переоценить значение спецтехники просто невозможно. С ее помощью можно выполнить самые различные задачи. В качестве примера можно привести автопогрузчики, предназначенные для складских работ. Стоимость подобных установок довольно высока и не каждый предприниматель может позволить себе приобретение. Именно поэтому сейчас на рынке появились специальные услуги. Аренда погрузчика оформляется на выгодных условиях и по приемлемым ценам.

Вводная информация

Компании, специализирующиеся на данных услугах, разработали удобную схему. Заключив договор на аренду спецтехники, предприниматель получает в свое полное распоряжение необходимое количество автопогрузчиков. Стоимость может рассчитываться как по часам, так и по сменам, благодаря чему заказчик может выбрать наиболее приемлемый вариант.

Поставщик подобных услуг гарантирует работоспособность всей техники. Автопогрузчики проходят регулярное обслуживание, что исключает возникновение поломок и, как следствие, временных простоев. Кроме того, заказчикам предоставляется и технический персонал (механики, водители, операторы), обладающий опытом работы с данными устройствами.

Перечень погрузчиков

Сегодня данная техника представлена на рынке в большом многообразии, благодаря чему заказчик может выбрать определенный вариант. Речь идет о следующих моделях:

  • автоматических самоходных погрузчиках (от 1,5 до 16 тонн);
  • телескопических (оснащаются выдвижной стрелой с вилами);
  • мини-погрузчиках (отличаются наличием ковша и специальным подъемным механизмом).

Доставка подобной техники осуществляется с помощью манипуляторов и эвакуаторов с открытым бортом. За счет подобных возможностей услуги по аренде спецтехники стали доступными для всех граждан без исключения.

Читайте так же:

  • Канавокопатели КМ-800, КМ-1000А, КМ-800М и КМ-1000М
  • Скреперы Д-183Б и Д-230
  • Засыпка каналов
  • Расстояние между отвалами
  • Продвижение канавокопателя

Оставить комментарий